Для лица
Полезные статьи:

Способы удаления мозолей и "натоптышей"

Гороскоп растений

Как избавиться от угрей


Каталог продукции:
Гель
Краска
Крем
Лак
Лосьон
Маска
Молочко
Мусс
Скраб / пилинг
Спрей
Тоник
Прочие средства

SKIN NATURALS Маска Лифтинг 12 мл

Маска для наиболее быстрого и эффективного воздействия на возрастные изменения кожи: недостаток упругости, изменеия овала лица, морщины. В ее формулу входят масла черешни 100% натурального происхождения, которые подтягивают овал лица, разглаживаюти кожу и придают ей упругость. Экстракт черники стимулирует восстановление клеток, ваша кожа заметно омолаживается.

SKIN NATURALS Маска Питание и Комфорт 12 мл

Эта маска - прекрасный источник увлажнения для обезвоженной кожи. Обогащенная влажняющими и питательными интредиентами (карите+пальмовое масло), она моментально устраняет стянутость, интенсивно питает и защищает вашу кожу. В ее формулу входит 100% чистый экстракт меда акации, активно защищающий кжу от обезвоживания и агрессивного воздействия внешних факторов (холод, ветер, кондиционированный воздух, загрязненная окружающая среда).

SKIN NATURALS Маска распаривающая 12 мл

В состав распаривающей маски входит экстракт огурца, который глубоко очищает поры от закупоривающих их загрязнений и излишков жировых выделений. Глина и цинк сужают поры, выравнивают и оздоравливают кожу. В результате глубоко очищенная кожа не блестит , поры остаются чистыми в течении 7 дней. Маску следует наностить на влажную кожу, особенно на Т-зону. Оставить на 3 минуты и затем смыть. Маска рассчитана на 2 применения.

SKIN NATURALS Маска распаривающая, тюбик 75 мл

Обогащенная гликолем, при контакте с кожей маска разогревает и распаривает ее. Глина и цинк очищают поры от закупоривающих их излишков жировых выделений и загрязнений.
Применение: Нанесите маску на влажную кожу легкими массирующими движениями, уделяя особое внимание зоне Т (подбородок, нос и лоб). Распаривающее действие маски освобождает поры от загрязнений, глубоко очищая их. Оставьте маску на коже на 3 минуты, затем смтойте. Распаривающая маска легко смывается, благодаря этому излишки жировых выделений и загрязнений быстро удаляются с кожи.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА GARNIER МАСКА ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Christian Dior Сыворотка Для/вокруг глаз
Парфюмерия Yves Saint Laurent Дезодорант Мужская
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz