Для тела
Полезные статьи:

Способы удаления мозолей и "натоптышей"

Японский маникюр

Китайский гороскоп на 2011 год - год Кота (Кролика или Зайца)


Каталог продукции:
Гель
Краска
Крем
Лак
Лосьон
Маска
Молочко
Мусс
Скраб / пилинг
Спрей
Тоник
Прочие средства

AMBRE SOLAIRE Спрей увлажняющий после загара с витамином Е 200 мл

AMBRE SOLAIRE 2004 Спрей Фактор 12 солнцезащитный ультраувлажняющий для мужчин 200 мл

Формула Спрея для мужфин фактор 12 содержит высокоэффективный запатентованный фильтр Mexoryl SX для защиты от лучей UVA/UVB. Он эффективно защищает кожу от солнечных ожогов и долгосрочных негативных последствий.

AMBRE SOLAIRE Автозагар спрей Ровный Загар 125 мл

Хотите иметь интенсивный, ровный и потрясающе красивый загар, не отправляясь на пляж? Подарите себе удовольствие быть неотразимой вместе с Спреем-автозагаром от компании Гарнье. С его помощью вы сможете получить красивый летний загар всего тела, даже тех участков, которые при обычном загаре могут остаться светлыми (например, внутренняя часть рук и бедер).
Уже через час после нанесения спрея вы сможете заметить появление золотистого загара. Спрей-автозагар в кратчайшие сроки подарит вам естественный, ровный загар без желтизны, который сохранится в течение длительного времени, а в дальнейшем смоется очень аккуратно и равномерно.
В состав спрея входят натуральный экстракт абрикоса, смягчающий и увлажняющий кожу, а также витамин Е, бережно ухаживающий за кожей.
Страна-производитель: Франция.

AMBRE SOLAIRE Спрей Фактор 20 солнцезащитный ультраувлажняющий 200 мл

Формула спрея содержит высокоэффективный запатентованный фильтр Mexoryl SX, обеспечивающий надежную защиту от лучей UVA/YVB, являющихся причиной солнечных ожогов и долгосрочных негативных последствий. Также в состав Солнцезащитного спрея фактор 20 включен увлажняющий комплекс на базе нутрифлавонов кактуса и витамина Е. Он выполняет функцию резервуара влаги для кожи в течение всего периода пребывания на солнце. Защищенная и увлажненная, ваша кожа прекрасно противостоит вредному воздейтсвию солнечного излучения.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА GARNIER СПРЕЙ ДЛЯ ТЕЛА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Christian Dior Карандаш контурный / подводка Для/вокруг глаз
Косметика Clarins Карандаш контурный / подводка Для/вокруг глаз
Косметика VICHY Пена Для лица
Косметика Lancome Крем Для/вокруг глаз
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz